Рекламное агентство

Бизнес-раздел

Бизнес-раздел

Разное

Сегодня действуют акции

Уважаемые читатели!

Все вопросы и пожелания вы можете направлять на a.rde@rde.ru

Социальные сети. Предпочтения томичей

Наверняка, многие из вас случайно либо в результате вдумчивого поиска встречали данные, характеризующие популярность тех или иных СС в рамках нашей любимой страны. Такие исследования проводились разными организациями – отечественными и не очень. Те, кто с такой информацией не контактировал, может легко отыскать ее по запросу “социальные сети исследование mail.ru”.

В этих публикациях очень подробно расписывается картина популярности отдельных СС на территории нашего государства. Однако многим важно знать, как распределяются симпатии интернет-пользователей не в стране в целом, а в отдельном регионе или городе. И с такой информацией большинству субъектов федерации ознакомиться попросту негде.

Но томичам очень повезло! У томичей есть мы – медиахолдинг “Рекламный Дайджест”. Мы своими силами провели подобное исследование именно в рамках нашего города. И с радостью делимся с вами нашими наблюдениями.

Смотрите, анализируйте, берите на вооружение...

 

Нам было бы очень интересно узнать ваше мнение относительно причин, по которым происходят такие существенные сдвижки в предпочтениях пользователей соцсетей, проживающих в разных регионах.

Похожие статьи

Отправить заявку